Продается двухкомнатная квартира
3-й Хорошевский проезд 3А, район Хорошевский
13.05.2026

Стоимость
18 700 000 ₽
389 583 рублей за м2
389 583 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
48 м²
Этаж
42 из 47
Дополнительная информация:
продается квартира 48,1 кв м собственник один взрослыйзвоните, все обсудим