Продается однокомнатная квартира
3-я Соколиной Горы 19, район Соколиная гора
14.05.2026

Стоимость
12 150 000 ₽
405 000 рублей за м2
405 000 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
30 м²
Этаж
4 из 5
Дополнительная информация:
арт. 135932969 продажа 1комн. квартиры. 3я соколиной горы 19. угловая. под ремонт.ключевое преимущество угловое расположение 2 окна в разных сторонах света отличная инсоляция и проветривание. нет смежных стен с шумным лифтом или мусоропроводом.характеристики сделки статус 1 собственник физическое лицо. полная юридическая готовность к регистрации. условия быстрая сделка. деньги наличными аккредитив ипотека без банковских проволочек со стороны продавца.логистика и локацияразвитая инфраструктура, транспортная доступность метро, мцк в шаговой доступности.идеальный вариант для сдачи в аренду или под дизайн проект.оперативный показ, быстрый выход на сделку.