Продается двухкомнатная квартира
Академика Миллионщикова 16, район Нагатино-Садовники
19.05.2026

Стоимость
17 500 000 ₽
380 434 рублей за м2
380 434 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
46 м²
Этаж
2 из 9
Дополнительная информация:
код объекта 2180986.продается 2к квартира на 2 эт 9ти эт панельного дома. 1 собственник. никто не прописан. после косметического ремонта. пластиковые окна, газ, паркет. с мебелью и техникой. интернет. без долгов и залогов.