Продается однокомнатная квартира
Автозаводская 23С120, район Даниловский
18.05.2026

Стоимость
25 500 000 ₽
671 052 рублей за м2
671 052 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
38 м²
Этаж
8 из 15
Дополнительная информация:
продаются стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом в современном доме 2019 года постройки. апартаменты расположены на 8 этаже 15этажного здания, всего в 7 минутах пешком от метро зил. в собственности более 5 лет.продается полностью укомплектованной с мебелью и техникой в том числе телевизор, холодильник, стиральная и посудомоечная машины.дом в отличном состоянии. рядом прекрасно оборудованная набережная.инфраструктура района прекрасно развита в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, включая лемана про. отличная транспортная доступность.сделка оформляется напрямую от собственника. возможна ипотека. все документы готовы к сделке, есть непогашенная ипотека, которую оперативно закрою своими деньгами после получения аванса.