Продается однокомнатная квартира
Бирюлевская 58К3, район Бирюлево Восточное
15.05.2026

Стоимость
9 500 000 ₽
279 411 рублей за м2
279 411 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
34 м²
Этаж
12 из 12
Дополнительная информация:
восточное бирюлево. продается однокомнатная квартира.состояние жилое.квартира на 12м этаже 12ти этажного панельного дома. тамбур на 3 квартиры. в доме большой холл, мусоропровод, чистый подъезд. есть черный ход для габаритных доставок. 2ва лифта пассаж. и грузовой двор оборудован системой видеонаблюдения. есть детская площадка,спортивная площадка. инфраструктура, необходимая для жизни есть вся рядом школа 947, детский сад, детская поликлиника, стоматология, сетевые магазины, торговые центры. для прогулок бирюлёвский дендропарк, верхний и нижний бирюлёвские пруды, герценский парк с большим герценским прудом, музей заповедник царицыно. до метро царицыно 15 минут на автобусе, до метро пражская 20 минут, электрички курсируют регулярно до павелецкой.до станции бирюлево пас. 5 минут пешком. удобный выезд на мкад. один взрослый собственник. более 5 лет в собственности. свободная продажа. никто не прописан. без долгов и обременений.