Продается двухкомнатная квартира
Цимлянская 28, район Люблино
14.05.2026

Стоимость
18 900 000 ₽
315 000 рублей за м2
315 000 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
60 м²
Этаж
7 из 17
Дополнительная информация:
продаётся просторная 2 комнатная квартира с отличной планировкой. окна на две стороны. комфортный средний этаж. шаговая доступность до метро люблино. уютный район со сложившийся инфраструктурой. рядом с домом детские и спортивные площадки, школы, садики, магазины и многое другое.свободная продажа. один взрослый собственник. квартира в собственности с момента постройки дома. полностью прозрачная история квартиры.квартира продаётся с мебелью.звоните, отвечу на интересующие вопросы.