Продается однокомнатная квартира
Дмитровское ш 107Ак1, район Дмитровский
20.05.2026

Стоимость
19 000 000 ₽
452 380 рублей за м2
452 380 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
42 м²
Этаж
3 из 20
Дополнительная информация:
евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном доме жк город. квартира расположена на 3 этаже 20этажного монолитного дома. до метро яхромская 4 мин пешком. современный жк с развитой инфраструктурой, все необходимые магазины, кафе, аптеки, поликлиника, детский сад, детские и спортивные площадки, фитнес клуб и тд, находятся на территории жилого комплекса. закрытая территория, двор без машин, подземный паркинг. также рядом замечательный парк с прудами и местами для спорта и отдыха. квартира с ремонтом из дорогостоящих материалов, делали для себя. вся встроенная и мягкая мебель на заказ по индивидуальному проекту. есть всё необходимое для комфортной жизни современная встроенная мебель, вся необходимая техника кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, большая двуспальная кровать, гардеробная комната с удобной системой хранения, санузел совмещённый, оборудован ванной. выгодное предложение и достойный вариант для проживания, а также для инвестиций и аренды с хорошей ценой. один взрослый собственник, оперативный показ.