Продается двухкомнатная квартира
Дмитровское ш 71А, район Западное Дегунино
18.05.2026

Стоимость
25 800 000 ₽
600 000 рублей за м2
600 000 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
23 из 24
Дополнительная информация:
номер в базе 10914858. жк талисманевродвушка с панорамным видом в жк талисман на дмитровском 2022 года ввода. 23 этаж. кухняниша, гостиная. изолированная спальня. санузел. коридор. в квартире сделан дизайнерский ремонт. качественные премиум материалы и мебель, изготовленная на заказ из массива карагача. паркет экомассив американский дуб, итальянский керамогранит, кухонный гарнитур olivanders, столешница из искусственного камня, техника maunfield, покрасочные материалы mons, кондиционер со сплитсистемой. вся техника и мебель остается новому собственнику. закрытый внутренний двор с видеонаблюдением, круглосуточной охраной, консьержсервис, подземный паркинг, колясочная комната, лапомойка для питомцев на 1 этаже секции. развитая инфраструктурав шаговой доступности общеобразовательные школы nn 1383, 1794 и 656, детские сады, спортивная школаn 76.метро 2 мин пешком. в 1520 мин пешком парк имени святослава федорова с детскими площадками, велосипедными дорожками, спортивными зонами.один собственник, дду 2021 года, полная стоимость в договоре. оперативный показ и быстрый выход на сделку. юридическое сопровождение.код пользователя 197545