Продается однокомнатная квартира
Дмитровское ш вл89, район Бескудниковский
14.05.2026

Стоимость
20 511 326 ₽
455 807 рублей за м2
455 807 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
45 м²
Этаж
19 из 45
Дополнительная информация:
кв.104 дмитровское ш., зу 89, 1 комнатная квартира, этаж 19
кв.104 дмитровское ш., зу 89, 1 комнатная квартира, этаж 19