Продается двухкомнатная квартира
Генерала Тюленева 29К3, район Теплый Стан
23.05.2026

Стоимость
17 400 000 ₽
322 222 рублей за м2
322 222 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
54 м²
Этаж
8 из 16
Дополнительная информация:
2х сторонняя квартира, с большой квадратной кухней и огромной лоджией, на комфортном этаже прекрасный вид и не слышно шума с улицы.чистый дом, с прекрасной шумоизоляцией, соседей совсем не слышно.хорошее окружение, соседи спокойные.дом расположен во дворе. напротив 5ка, перекресток, озон, wb...рядом парк, остановка, удобный выезд на мкад. до 2 станций метро 710 минут пешком генерала тюленева, теплый станпервая продажа. не последнее жилье, 1 взрослый собственник, не пенсионер.