Продается однокомнатная квартира
Изюмская 22, район Южное Бутово
15.05.2026

Стоимость
11 700 000 ₽
285 365 рублей за м2
285 365 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
41 м²
Этаж
2 из 12
Дополнительная информация:
покупатели с участием сделки с материнским капиталом не подходят. продаётся однокомнатная квартира общей площадью 41 м² с лоджией, без лоджии 38,9. комната 21 м² кухня 8,6. одна собственница 51 год. в квартире никто не прописан. первичные документы дарсенал от отца дочери от 06.06.2008 года. альтернативная продажа варианты подобраны. я покупатель это идеальный вариант альтернатива, продавцы не смогут в дальнейшем обвинить что продавали квартиры под давлением или кудато дели деньги, деньги потрачены на покупку нового жилья на имя собственника одномоментно с продажи квартиры