Продается однокомнатная квартира
Кировоградский Проезд 3К2, район Чертаново Южное
23.05.2026

Стоимость
14 700 000 ₽
386 842 рублей за м2
386 842 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
38 м²
Этаж
18 из 22
Дополнительная информация:
продаётся уютная, светлая и солнечная квартира в районе с отлично развитой инфраструктурой.инфраструктурав шаговой доступности находятся поликлиники, школы, детские сады, продуктовые магазины и торговые центры всё необходимое для комфортной жизни рядом с домом.транспортная доступностьпешком через пруды до метро 10 минут спокойным шагом. рядом проходят трамвайные и автобусные маршруты. удобный и быстрый выезд на варшавское шоссе, мсд и мкад.преимущества квартирыустановлены трёхтарифные электросчётчикиметаллическая дверь на тамбурекондиционерфильтр для воды аквафорквартира теплая, батареи заменены на новыеквартирные стояки гвс и хвс заменены на новыеутепленный балкон.о домев доме работают три лифта, включая грузовой. имеются пандусы для колясок и велосипедов. во дворе и рядом с домом множество бесплатных парковочных мест. спокойные и дружелюбные соседи.окружениерядом расположен благоустроенный каскад кировоградских прудов, отличное место для прогулок и семейного отдыха. всего в 15 минутах пешком прекрасный битцевский лес.о насквартира в собственности 12 лет, один собственник, дкп. чистоту сделки гарантируемуважаемые риелторы, хотим обратить внимание, в риелторских, рекламных услугах не нуждаемся. просьба связываться только при наличии покупателя. благодарим за понимание.