Продается однокомнатная квартира
Красная Пресня 12, район Пресненский
23.05.2026

Стоимость
22 990 000 ₽
718 437 рублей за м2
718 437 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
32 м²
Этаж
9 из 9
Дополнительная информация:
вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с уникальной локацией в пресненском районе г. москвы. окна квартиры выходят на московский зоопарк. станция метро пресненская , станция метро 1905 в 5 минутах ходьбы. вся инфраструктура города в шаговой доступности. закрытый двор, большая парковочная зона, детская площадка. квартира расположена на 9 этаже 9этажного блочного дома. квартира сухая и теплая. дом недавно прошел капитальный ремонт. показ по согласованию. записывайтесь на просмотр. ваши сделки с недвижимостью в надежных руках мы являемся членами российской гильдии риэлторов и гильдии риэлторов московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. строго соблюдая стандарты работы гильдии риэлторов московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости квартир, домов и коммерческих объектов.