Продается двухкомнатная квартира
Ленинградский просп 78К4, район Аэропорт
11.05.2026

Стоимость
25 200 000 ₽
381 818 рублей за м2
381 818 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
66 м²
Этаж
5 из 8
Дополнительная информация:
вашему вниманию предлагается просторная и уютная двухкомнатная квартира в 1 минуте пешком от метро сокол. большая кухня, две изолированные комнаты, балкон. высокие потолки 2,8 метра добавляют пространства. респектабельные соседи. дом кирпичный, теплый, во дворе и в квартире тихо, расположен внутри жилого массива удаленного от шума ленинградского шоссе. двор утопает в зелени. есть сквер для прогулок с детками и детские площадки. въезд под шлагбаум, всегда есть место для парковки. в квартире никто не зарегистрирован, два взрослых собственника, все документы в порядке, готовы к сделке, без долгов, обременений, задолженностей, полная стоимость в договоре. свободная продажа.