Продается однокомнатная квартира
Малый Тишинский пер 20, район Пресненский
13.05.2026

Стоимость
32 000 000 ₽
592 592 рублей за м2
592 592 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
54 м²
Этаж
3 из 6
Дополнительная информация:
кирпичный дом 1913 года, лифт, высокие потолки. удобная планировка, позволяющая переделать в 2х комнатную квартиру. свободная продажа, полная стоимость, 1 владелец.