Продается однокомнатная квартира
Маршала Катукова 25К1, район Строгино
22.05.2026

Стоимость
13 800 000 ₽
431 250 рублей за м2
431 250 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
32 м²
Этаж
1 из 12
Дополнительная информация:
продается уютная квартира в тихом районестрогино для тех, кто ценит комфорт и уют.в квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт 2020 год. квартира полностью оснащена всей техникой и мебелью. установлены стеклопакеты, входных дверей 2 с надежной фурнитурой, на полу качественный ламинат и кафель. санузел совмещенный, плитка, вся сантехника в рабочем состоянии.так же имеется не установленная сплит система новая.рядом с домой развитая инфраструктура, с наличием тц, супермаркетов и ресторанов, остановка общественного транспорта в 2 мин ходьбы. квартира расположена между двух станций метро шукинская 10мин на трамвае и метро строгино. локация дома идеальна, так с одной стороны его окружает река москва, вдоль которой расположен современный парк, а с другой стороны строгинский затон, где можно идеально проводить жаркие летние дни.почему стоит купить эту квартиру отличное состояние не потребуется вложений на ремонт. тихий двор окна выходят на дублер, во дворе есть детская площадка и зеленая зона. развитая инфраструктура рядом 2 школы и детский сад, поликлиника и супермаркеты в шаговой доступности 57 минут пешком. транспорт до остановки общественного транспорта 2 минут. подойдет, как семейной паре, так и для сдачи в аренду в будущем.звоните, показ в любое удобное времяарт. 136263453