Продается двухкомнатная квартира
наб. Марка Шагала 13, район Даниловский
24.05.2026

Стоимость
29 900 000 ₽
490 163 рублей за м2
490 163 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
61 м²
Этаж
16 из 27
Дополнительная информация:
свободная продажа.продается просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. общая площадь составляет 61 кв. м,кухня порадует будущих хозяев размером 20 кв. м. квартира находится на 16 этаже 27этажного дома, а высота потолков в 3.3 метра придает дополнительное ощущение простора. из окон открывается вид на тихий двор.квартира предлагается без отделки, свободной планировки.что дает возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи. планировка включает один совмещенный и один отдельный санузел, что очень удобно для семьи. высокие потолки и просторные комнаты позволят создать уютное и стильное пространство для жизни.дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда поднимать тяжелые вещи. для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. жилой комплекс ухоженный, с современными коммуникациями и инфраструктурой.в шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. также рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимое.