Продается однокомнатная квартира
Новгородская 21, район Лианозово
12.05.2026

Стоимость
13 700 000 ₽
351 282 рублей за м2
351 282 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
14 из 16
Дополнительная информация:
квартира расположена в 6 минутах от метро алтуфьево в зеленом спокойном районе с развитой инфраструктурой. во дворе дома школа, детский сад, поликлиника, в пешей доступности парковые зоны. квартира с косметическим ремонтом, чистая, теплая и светлая. один взрослый собственник, полная стоимость, свободная продажа.