Продается двухкомнатная квартира
Открытое ш 5К4, район Богородское
11.05.2026

Стоимость
16 400 000 ₽
381 395 рублей за м2
381 395 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
5 из 5
Дополнительная информация:
продаётся уютная квартира в доме под снос в двух минутах от метро. один собственник, в собственности более 5 лет, прямая продажа, квартира продаётся из под залога, поэтому не рассматриваем ипотечников, а так же тех, у кого альтернатива . всё подробности по телефону.