Продается двухкомнатная квартира
Поречная 31К1, район Марьино
20.05.2026

Стоимость
21 300 000 ₽
327 692 рублей за м2
327 692 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
65 м²
Этаж
17 из 17
Дополнительная информация:
светлая уютная двухкомнатная квартира. это редкая серия домов в москве их было построено всего 25. в этих домах увеличена полезная площадь квартир, удален вентшкаф с кухни, который мешал в кухнях серии п44, появились эркеры и полуэркеры, кладовая комната. большой увеличенный шаг в ширине комнат и они стали огромными по сравнению с предыдущей серией. при этом незадымляемые лестницы и дома этой серии не подлежат сносу, так как у них расчетный нормативный срок эксплуатации 100 лет. браво советским архитектурным бюро и инженерам изолированные комнаты. кладовка оборудованная. качественный ремонт и дорогая мебель из натурального дерева. окна во двор с шикарными видами. просторные комнаты и прихожая. без перепланировок. свободная продажа. никто не прописан. оперативный показ. квартира ждет своего нового хозяина.