Продается двухкомнатная квартира
проезд Березовой Рощи 12, район Хорошевский
24.05.2026

Стоимость
38 000 000 ₽
535 211 рублей за м2
535 211 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
71 м²
Этаж
10 из 26
Дополнительная информация:
предлагается квартира в доме бизнес класса гранд парк северная корона. в квартире выполнен качественный ремонт. две спальни, кухня подогрев пола, кондиционеры, встроенная кухонная мебель, встроенный шкаф , гардеробная, два полноценных су подогрев полов, душевая кабина, унитаз с функцией биде. прекрасное расположение дома, тихий двор, приличные соседи, отличная входная группа, консьерж, подземный паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение подъезда и придомовой территории, система пропусков. на огороженной территории комплекса прекрасный двор., клиника, детская площадка, школа. рядом тц авиапарк, парк березовая роща, пешеходный ходынский бульвар, детские площадки. более пяти лет в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.свободная продажа. есть машиноместо в стоимость не входит