Продается двухкомнатная квартира
Профсоюзная 27К7, район Черемушки
12.05.2026

Стоимость
21 000 000 ₽
466 666 рублей за м2
466 666 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
45 м²
Этаж
4 из 5
Дополнительная информация:
квартира в доме под реновацию один собственник, более пяти лет. вся сумма в договоре. обременений и залогов нет. квартира в нормальном жилом состоянии. комната смежные. балкон застекленный. тихое место, во дворе много зелени.