Продается двухкомнатная квартира
просп. 60-летия Октября 5К4, район Гагаринский
14.05.2026

Стоимость
21 000 000 ₽
552 631 рублей за м2
552 631 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
38 м²
Этаж
12 из 13
Дополнительная информация:
код объекта 2173817.уникальное предложение в москве продаётся двухкомнатная квартира площадью 38 кв. м на 12м этаже 13этажного дома по адресу проспект 60летия октября, 5к4.квартира расположена в доме 1967 года постройки. материал постройки блочный, перекрытия железобетонные. высота потолков 2,7 м. квартира имеет косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить или сделать ремонт по своему вкусу.жилая площадь составляет 23,4 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. две комнаты с площадями 10 и 13,4 кв. м, окна выходят на улицу и во двор. есть балкон, где можно наслаждаться видом и свежим воздухом.в доме есть наземная парковка, а центральное отопление обеспечит комфорт в холодное время года.это отличная возможность приобрести жильё в районе с развитой инфраструктурой. звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.