Продается двухкомнатная квартира
просп. Вернадского 19, район Ломоносовский
13.05.2026

Стоимость
18 900 000 ₽
472 500 рублей за м2
472 500 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
40 м²
Этаж
8 из 8
Дополнительная информация:
двухкомнатная квартира, окна на северозапад, солнце после 16 часов, комната проходная, все стены не несущие можно сделать прекрасную студию с красивыми видами на мгу. хороший дом с развитой инфраструктурой, в 10 метрах инновационная школа, подъезд чистый, соседи доброжелательные. всегда есть бесплатные парковочные места. рядом много парков.