Продается двухкомнатная квартира
Путевой Проезд 38, район Алтуфьевский
25.05.2026

Стоимость
14 100 000 ₽
320 454 рублей за м2
320 454 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
44 м²
Этаж
6 из 9
Дополнительная информация:
в связи с расширением забронировали квартиру большей площади в новостройке продается мебелированная двухкомнатная квартира.изолированные комнаты 9,1 и 19 кв м, средний этаж.детейсобственников нет, мат.капитал не использовался.дкп 2021г.оперативный показ и выход на сделку.продажа свободная.