Продается двухкомнатная квартира
ш. Энтузиастов 3к2, район Лефортово
21.05.2026

Стоимость
33 000 000 ₽
500 000 рублей за м2
500 000 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
66 м²
Этаж
12 из 14
Дополнительная информация:
современный жк бизнескласса символ, квартал достоинство. монолитный дом с подземным паркингом. просторная и светлая квартира с высокими потолками, застекленная лоджия. окна во двор. квартира без отделки, что позволяет сделать ремонт полностью под себя. презентабельные входные группы, круглосуточный консьержсервис. большой благоустроенный внутренний двор с детскими площадками, свободный от машин, с огороженной и охраняемой территорией с видеонаблюдением. развитая инфраструктура на территории комплекса магазины, кафе, пункты выдачи,салоны красоты, центры досуга, службы сервиса и т.п. рядом с домом благоустроенный парк зеленая река с прогулочными зонами. отличная транспортная доступность 7 минут пешком до метро площадь ильича и римская, удобные выезды на третье транспортное кольцо и северовосточную хорду, на шоссе энтузиастов в направлении как в центр на садовое кольцо, так и до мкад. один взрослый первичный собственник покупали у застройщика по дду, в собственности более 5 лет, никто не зарегистрирован, обременений нет. свободная продажа.