Продается однокомнатная квартира
Щелковское ш 46, район Северное Измайлово
15.05.2026

Стоимость
12 700 000 ₽
423 333 рублей за м2
423 333 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
30 м²
Этаж
5 из 5
Дополнительная информация:
продается уютная и светлая квартира в зелёном районе города, без свежего косметического ремонта, но пригодная для проживания, с мебелью и бытовой техникой. не угловая. окна выходят в тихий двор. квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, сеть супермаркетов, аптеки, почта, сбербанк. 2 мин. пешком до м. щелковская. дом входит в программу реновации, ориентировочно переселение в новый фонд до 2028 года полная стоимость в договоре документы дкп 2019 года, 1 взрослый собственник. юридически и физически свободная продажа просмотр в любое удобное для вас время