Продается однокомнатная квартира
Шелепихинская наб 34к4, район Хорошево-Мневники
22.05.2026

Стоимость
20 900 000 ₽
564 864 рублей за м2
564 864 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
37 м²
Этаж
14 из 24
Дополнительная информация:
апартаменты в самом сердце столице. жилой комплекс имеет все необходимое для комфортной жизни. набережная прекрасное место для прогулок. в помещении выполнен черновой ремонт разведена электрика, сантехника, отопление. осталось сделать финишные работы. дизайн проект имеется.