Продается двухкомнатная квартира
Соколово-Мещерская 2, район Куркино
15.05.2026

Стоимость
23 000 000 ₽
328 571 рублей за м2
328 571 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
70 м²
Этаж
2 из 7
Дополнительная информация:
двухкомнатная квартира в сзао г. москвы в камерном районе куркино, общей площадью 70 кв м,, комнаты изолированные 19 и 17 кв м, каждая с выходом на застекленную лоджию, кухня, 10 кв м. квартира на 2 этаже 7 этажного качественого монолитно кирпичного дома.прекрасный вид из окна на зеленую зону.приличное окружениешкола, детский сад в пешей доступности. прозрачная юридическая история договор купли продажи более 5 лет, один взрослый собственик, полная стоимость в договоре, обременений арестов, запретов нет. идеально как для жизни, так и для инвестиций сдается за 70 тысяч