Продается однокомнатная квартира
Совхозная 3, район Люблино
12.05.2026

Стоимость
12 500 000 ₽
320 512 рублей за м2
320 512 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
12 из 12
Дополнительная информация:
продаём просторную, светлую квартиру на 12 этаже 12этажного дома. общая площадь 39м2. застекленный балкон. дом тёплый, панельный. перекрытия железобетонные. тихие соседи. все семейные. двор тихий и спокойный. парковка. детская площадка. окна выходят на улицу. рядом располагаются детские сады и школы, гимназии. множество магазинов, кафе, парикмахерских, банки и банкоматы. один взрослый собственник. свободная продажа. полная стоимость в договоре.