Продается двухкомнатная квартира
Василисы Кожиной 13, район Филевский парк
13.05.2026

Стоимость
25 490 000 ₽
455 178 рублей за м2
455 178 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
56 м²
Этаж
8 из 25
Дополнительная информация:
лот 1184497 срочная продажа евро2 в жк match point бизнесклассафилёвский парк, рядом с парком победы и москваситипреимуществадизайнерский ремонт премиумклассастильная кухня с фасадами под дерево и темной столешницейledподсветка потолка эффект парящего потолкароскошная ванная с мраморной плиткой и черной сантехникойдизайнерская стена с 3dпанелями и авторскими светильникамипол инженерная доскаламинат высокого класса мрамор в мокрой зонегардеробная комнатався бытовая техника остаетсялокацияметро багратионовская 57 минут5 минут до парка победырядом москваситиотличная транспортная доступностьрассматриваем все предложения собственник настроен на быструю сделку звоните прямо сейчас не упустите шанс купить апартаменты в топовом жк бизнескласса по выгодной цене оперативный показ. документы готовы к сделке.идеальный вариант для тех, кто ценит современный дизайн, премиальное качество отделки и лучшую локацию