Продается однокомнатная квартира
Ясеневая 12к1, район Орехово-Борисово Южное
19.05.2026

Стоимость
156 000 000 ₽
4 333 333 рублей за м2
4 333 333 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
36 м²
Этаж
21 из 25
Дополнительная информация:
продается видовая евродвухкомнатная квартира. площадь квартиры 36,2 квадратных метра, на которых лаконично расположились отдельная спальная комната, удобная кухонная зона и гостевая зона с телевизором и диваном. эта квартира максимально продумана для яркой и насыщенной жизни мегаполиса. в пешей доступности станция метро домодедовская с прямым поездом до центра москвы, удобные выезды на каширское шоссе и мкад. сам жилой комплекс построен в концепции 15 минутного города градостроительный подход, при котором все базовые потребности человека работа, учеба, магазины, парки, врачи и досуг находятся в пределах 15 минут ходьбы. рядом находятся кофейни, пекарни, магазины у дома, аптеки, салоны красоты и барбершопы, студии и тренажерные залы, большое количество госуговых организаций, в том числе и для детей.квартира приобретена от застройщика, один взрослый собственник, квартира без обременений и свободна для заселения новых владельцев. звоните и я покажу вам ее в удобное для вас время