Продается двухкомнатная квартира
Заповедная 4, район Южное Медведково
14.05.2026

Стоимость
19 000 000 ₽
365 384 рублей за м2
365 384 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
52 м²
Этаж
6 из 12
Дополнительная информация:
2комнатная квартира заезжай и живи. квартира полностью подготовлена к продаже, свободна можно заехать сразу после сделки.аккуратная, светлая, с приятной атмосферой. использовалась бережно одним взрослым человеком, не сдавалась. без проживания животных.6 этаж 12этажного дома.общая площадь 52,2 м². удобная планировка две изолированные комнаты, окна выходят на две стороны дома.раздельный санузел.в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания кондиционер, встроенная кухня с техникой посудомоечная машина, холодильник.остаётся мебель и техника шкафыкупе, диваны, два телевизора.установлена система защиты от протечек.дополнительно предусмотрены полезные решения для комфорта система очистки воды, измельчитель отходов на кухне, качественная встроенная техника.удобная транспортная доступность до метро пешком около 20 минут или 57 минут на автобусе. остановка рядом с домом.есть выезд к разным станциям метро две ветки.сразу за домом расположен большой парк отличное место для прогулок, отдыха и занятий спортом.во дворе детская площадка и детский сад, школа в шаговой доступности.рядом находятся ледовый дворец и бассейн.один взрослый собственник более 5 лет.без обременений.в квартире зарегистрирован только собственник.быстрый выход на сделку.