Продается однокомнатная квартира
Академика Арцимовича 8, район Коньково
17.05.2026

Стоимость
11 400 000 ₽
345 454 рублей за м2
345 454 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
33 м²
Этаж
6 из 9
Дополнительная информация:
1комнатная на 6 этаже от собственника рядом с яблоневым садом 3 метро пешком дом панельный, 9 этажей. пассажирский лифт, мусоропровод, домофон. парковка во дворе. жить удобно квартира 33,2 м² жилая 17,9, кухня 7, 6 этаж. окна во двор тихо и спокойно. потолки 2,6 м, совмещённый санузел. квартира полностью под ремонт простор для вашего дизайна. собственник собственность более 5 лет не наследство. район коньково, ул. академика арцимовича, дом 8. яблоневый сад 2 минуты пешком , троицкий пруд 3 минуты . магазины, школы, кафе всё рядом. транспорт 13 мин пешком до метро университет дружбы народов 16 мин до беляево 18 мин до коньковочетыре метро в пешей доступности. сделка 1 взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, быстрый выход на сделку плюсы близко к 3 метро яблоневый сад и троицкий пруд рядом зелень и свежий воздух более 5 лет собственности, честно и надёжно быстрая сделка без лишней бюрократии доступная цена продажа от собственника