Продается двухкомнатная квартира
Новый Арбат 2, район Арбат
17.05.2026

Стоимость
225 315 599 ₽
3 362 919 рублей за м2
3 362 919 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
67 м²
Этаж
10 из 12
Дополнительная информация:
арбат 2 это проект deluxeкласса в самом сердце москвы с завораживающим видом на кремль и исторический центр города.концепция проекта построена на идее исключительного сервиса, позволяющем резидентам насладиться атмосферой роскошного отеля. номерной фонд будет располагаться с третьего по девятый этажи, а квартиры займут десятый и одиннадцатый. доступ к этажам возможен только для резидентов и осуществляется на персональных лифтах.арбат 2 расположен в самом начале нового арбата месте, где гармонично сочетаются современность и история. все ключевые объекты и достопримечательности города находятся в шаговой доступности или легко достигаются без длительных поездок на автомобиле.фасад здания сочетает в себе зеркальную плоскость с наложением на нее декоративных ламелей, образующих сложный геометрический рисунок.