Продается однокомнатная квартира
Архитектора Власова 10, район Ломоносовский
14.05.2026

Стоимость
18 100 000 ₽
464 102 рублей за м2
464 102 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
4 из 9
Дополнительная информация:
прекрасная квартира с отличной планировкой в современном доме, построенном по индивидуальному проекту. расположена в пешей доступности от нескольких станций метро профсоюзная, новые черемушки, вавиловская в экологически чистом районе москвы.площадь указана по егрн , без учета лоджии. район с развитой инфраструктурой , рядом с домом детские сады , школы с высоким рейтингом среди школ москвы, фитнесклубы, салоны красоты, магазины. в пешей доступности воронцовский парк. лоджия застеклена. в собственности более 13 лет. полная стоимость в договоре. без долгов и обременений. отвечу на все вопросы, звоните.