Продается двухкомнатная квартира
Бестужевых 12Б, район Отрадное
16.05.2026

Стоимость
20 900 000 ₽
444 680 рублей за м2
444 680 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
47 м²
Этаж
9 из 9
Дополнительная информация:
я собственник, услуги агентства, пожалуйста, не предлагайте.прекрасная, светлая 2комнатная квартира в 10 минутах пешком от метро отрадное.после ремонта ни кто не жилквартира с дизайнерским ремонтом, что создает атмосферу уюта и красоты.произведены капитальные работы полностью заменена электрика и сантехника, сделана новая стяжка, штукатурка, шпаклевка, установлен кондиционер. вся необходимая техника холодильник, духовка, варочная, посудомоечная машинка, вытяжка и мебель уже есть в квартире, поэтому можно сразу заселяться и наслаждаться жизнью. вся мебель остается будущему собственнику.рядом с домом много зеленых аллей, в 7 минутах пешком есть большой парк с речкой отличное место для прогулок и занятия спортом. район предлагает все необходимое для комфортной жизни рядом есть школы, детские сады, клиники, спорт.центры, магазины, тц.документы чистые, 1 собственник, прописанных нет, обременений нет, возможна ипотека.приглашаю вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. звонитепишите и записывайтесь на удобное для вас время