Продается двухкомнатная квартира
Большая Черкизовская 22К2, район Преображенское
22.05.2026

Стоимость
11 981 000 ₽
285 261 рублей за м2
285 261 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
42 м²
Этаж
1 из 9
Дополнительная информация:
объект реализуется на городских торгахдополнительная информация и документы расположены на инвестиционном портале города москвы по ссылкеhttpsinvestmoscow. rutenderstender20094209utmsourcecianutmme diumrazmeshenieobectovutmcampaignflatsaleutm content20094209