Продается двухкомнатная квартира
Открытое ш 2К9А, район Преображенское
20.05.2026

Стоимость
11 215 000 ₽
260 813 рублей за м2
260 813 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
1 из 5
Дополнительная информация:
объект реализуется на городских торгахдополнительная информация и документы расположены на инвестиционном портале города москвы по ссылкеhttpsinvestmoscow. rutenderstender20090515utmsourcecianutmme diumrazmeshenieobectovutmcampaignflatsaleutm content20090515