Продается однокомнатная квартира
Большая Дорогомиловская 5, район Дорогомилово
20.05.2026

Стоимость
21 000 000 ₽
583 333 рублей за м2
583 333 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
36 м²
Этаж
3 из 8
Дополнительная информация:
свободная продажа, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, два взрослых собственника. уютная , солнечная , тихая квартира. окна выходят во двор.