Продается однокомнатная квартира
Бориса Пастернака 11, район
16.05.2026

Стоимость
13 900 000 ₽
375 675 рублей за м2
375 675 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
37 м²
Этаж
17 из 17
Дополнительная информация:
продаю 1к.кв. 36,7м. я владелец.17 этаж 17 эт.дома.сверху квартиры находится технический этаж.так что протечки и шумные соседи исключены.застекленная лоджия.теплый пол на кухне,коридоре и в ванной.рядом парк рассказовка.до м.рассказовка и жд станции мичуринец 10минут пешком.возможность выехать на три шоссеминское,боровское и киевское.темная гардеробная комната 4м1.3м с наполнителями для вещей вместо платяного шкафа.рабочий кондиционер.рядом с домом вся инфраструктура обжитого района.много бесплатных парковочных мест.никто не прописан.без обременений.один взрослый собственник.мебель и техника остаются.