Продается однокомнатная квартира
Малая Юшуньская 10к2, район Зюзино
20.05.2026

Стоимость
19 900 000 ₽
473 809 рублей за м2
473 809 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
42 м²
Этаж
9 из 17
Дополнительная информация:
рядом с метро, в тихом месте продаю квартиру в новом доме 2022 г постройки. вся обстановка остаётся. кровать с подъемным механизмом. в квартире есть балкон и кладоваягардеробная. удобная планировка. свободная продажа, полная стоимость.