Продается двухкомнатная квартира
Дмитрия Ульянова 47, район Котловка
15.05.2026

Стоимость
19 529 500 ₽
348 741 рублей за м2
348 741 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
56 м²
Этаж
4 из 22
Дополнительная информация:
дом построен в 2023 году, класс жилья комфорт. квартира расположена на 4м этаже 22этажного здания. общая площадь 56,2 м², в том числежилая площадь 32,4 м²кухня 10,6 м².особенности квартирыулучшенная повышенная отделкалоджияраздельный санузел 1 санузел.дом оборудован грузовым и пассажирским лифтами. расположение отличается удобством с точки зрения транспортной доступности рядом станция метро крымская.