Продается двухкомнатная квартира
Севастопольский просп 16, район Котловка
22.05.2026

Стоимость
12 900 000 ₽
348 648 рублей за м2
348 648 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
37 м²
Этаж
7 из 9
Дополнительная информация:
продается небольшая двухкомнатная квартира в шаговой доступности от станции метро.один взрослый собственник.никто не прописан.развитая инфраструктура. рядом магазины,аптеки, детские сады,школы .