Продается однокомнатная квартира
Дмитровское ш 15к1, район Тимирязевский
18.05.2026

Стоимость
16 900 000 ₽
563 333 рублей за м2
563 333 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
30 м²
Этаж
6 из 9
Дополнительная информация:
идеальное расположение дома 2 минуты до метро тимирязевская. огороженная и благоустроенная придомовая территория.въезд во двор через ворота. кирпичный качественный дом, построенный по индивидуальному проекту. окна на парк дубки и тимирязевский лес. хорошее состояние квартиры, полностью меблирована. свободная продажа.дкп более 10 лет.