Продается двухкомнатная квартира
Гарибальди 31, район Черемушки
15.05.2026

Стоимость
29 300 000 ₽
505 172 рублей за м2
505 172 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
58 м²
Этаж
8 из 23
Дополнительная информация:
код объекта 2175093. продается квартира в новой реновации в престижном районе москвы новые черемушки ищете идеальное жилье в одном из лучших районов столицы у нас отличное предложение для вас квартира просторная, светлая и уютная, с качественным ремонтом от застройщика. идеальна для комфортной жизни локация всего 35 минут пешком до метро удобный доступ ко всем районам москвы. инфраструктура в шаговой доступности торговые центры, школы, детские сады, фитнесцентры, парки, поликлиники, рестораны и кафе. все необходимое для комфортной жизни под рукой преимущества квартира без обременений, можно сразу заезжать и наслаждаться новым пространствомне упустите шанс стать владельцем квартиры вашей мечты в новом доме для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните или пишите уже сегодня мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.