Продается двухкомнатная квартира
Героев Панфиловцев 1К1, район Северное Тушино
14.05.2026

Стоимость
15 600 000 ₽
346 666 рублей за м2
346 666 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
45 м²
Этаж
5 из 9
Дополнительная информация:
арт. 135972725 уютная двушкахрущёвка панель, 1968, 59 этаж с изолированными комнатами. до метро 1 минута. идеально под сдачу и для себя. требует ремонта значит, полная свобода дизайна. лифт, мусоропровод, парковка во дворе, спортплощадка. просторная лоджия под зону отдыха или зелёный уголок. обжитой район с инфраструктурой. отличный вариант сделать квартиру под себя.