Продается однокомнатная квартира
Каховка 23К1, район Зюзино
12.05.2026

Стоимость
13 500 000 ₽
435 483 рублей за м2
435 483 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
8 из 9
Дополнительная информация:
продается однокомнатная квартира. дом в 3 минутах пешком от метро зюзино. в квартире выполнен ремонт. квартира продается с мебелью и техникой. имеется кондиционер. можно сразу заехать и жить. балкон застеклен. окна выходят в зеленый двор. развитая инфраструктура. в шаговой доступности перекресток, пятерочка, универмаг бухарест и другие магазины, сбербанк, втб, несколько аптек, кофейни, парк зюзино и битцевский лесопаркесть все необходимое для комфортного проживания. 1 взрослый собственник. свободна