Продается двухкомнатная квартира
Ленинградское ш 228к4, район
21.05.2026

Стоимость
16 200 000 ₽
360 000 рублей за м2
360 000 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
45 м²
Этаж
11 из 15
Дополнительная информация:
в шаговой доступности от станции мцд молжаниново 1015 минут, в новом, современном жк 1й ленинградский продается комфортная квартира евро2, укомплектованная качественной мебелью и техникой. общая площадь без учета лоджии 45,7 кв.м. с лоджией 49,1. жк комфорт класса. весь, необходимый для комфортного проживания, стритритейл на первых этажах комплекса. свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре куплипродажи. звоните, по телефону отвечу на все вопросы и оперативно покажу квартиру.