Продается двухкомнатная квартира
Летчика Бабушкина 31К2, район Бабушкинский
17.05.2026

Стоимость
19 800 000 ₽
335 593 рублей за м2
335 593 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
59 м²
Этаж
2 из 16
Дополнительная информация:
супер квартира по супер цене. свободная продажа, быстрый выход на слелку, ремонт почти закончен, развитая инфраструктура, транспортная доступность.